Auction 898T, Lot # 253
Anónimo. Perú. Siglo XX. Virgen de la Leche. Escuela Cuzqueña. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta craquelados. Dimensiones: 79.5 x 59 cm. Estimado $ 2,500-4,000